Проблема вручения заказного письма с уведомлением при продаже части квартиры - что делать?

• г. Нефтекамск

Как заставить получить заказное письмо с уведомлением при продажи части квартиры. Отправлено второе письмо с уведомлением и опять неудачная попытка вручения.

Ответы на вопрос (1):

Эля, попробуйте телеграмму. а так то, документы у вас есть, что вы добросовестно исполнили ст. 250 ГК РФ. пусть потом опровергнет, что два раза не получал по уважительной причине