Как защитить свои права, если уволили без договора и остались долги за зарплату?

• г. Москва

Работал не офицыально на дядю без договора уволили меня остались должны примерно 140000 тысяч рублей что можно сделать в таком случии?

Ответы на вопрос (3):

Можете в суд подать и доказывать ваши трудовые отношения. Докажите-взыщите деньги, не докажите-не взыщите.

Если у организации пустые счета и нет имущества, то и фактически можно ничего не получить.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Только через суд теперь все это можно решить.

Здравствуйте. Для взыскания денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.