23 мая 2012 в рег. палате получили свидетельство о праве собственности.

• г. Челябинск

Приобрели квартиру в ипотеку. У нотариуса оформили договор купли-продажи 21 мая 2012 г., с условием что продавцы квартиры остаются прописанными в течении 14 дней. 23 мая 2012 в рег. палате получили свидетельство о праве собственности. 28 мая была перечислена вся сумма за квартиру банком продавцам. Подскажите, когда наступает момент окончания прописки (есть несовершеннолетний ребенок), и можем ли мы въехать в свою квартиру 1 июня 2012 г., хотя они говорят что пока не выселятся и даже не пускают нас в дверь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и иском о признании утратившими право собственности пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета ст. 292 ГК РФ