При сдаче дежурства напарник не устраняет неполадки, которые должен устранять и т.д. Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации, я слесарь, работаю на предприятии посменно. После каждого дежурства сдаю смену, перед - принимаю. Один из слесарей постоянно наплевательски к этому относится, он старше меня, позволяет обзываться, грубить, тут даже за грудки схватил (он зять начальника производства, над которым тоже имеются начальники) Этот слесарь командует, может быть выпившим. Я сообщил своему непосредственному руководителю подразделения, однако никаких действий не последовало. При сдаче дежурства напарник не устраняет неполадки, которые должен устранять и т.д. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях следует фиксировать неполадки в соответствующей документации предприятия. Что касается оскорблений то Вы, при наличии доказательств этого, можете обратиться в суд с требованием как о наказании виновного, так и компенсации морального вреда.