Куда мне обротиться чтоб встать на очередь на комнату и какие нужны для этого дакументы?

• г. Челябинск

Я сирота. Куда мне обротиться чтоб встать на очередь на комнату и какие нужны для этого дакументы? Но прописка у меня есть нас там прописано 18 человек в 4 комнотной квартире все родственики. У меня есть маленький ребёнак.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! Вам необходимо написать заявление в администрацию муниципального образования, о предоставлении квартиры, комнаты,как сироте, и Вам там скажут какие документы нужны. НО Вы торопитесь написать официально заявление.... Всего доброго