Какие сотки нужны для прописки на земельном участке?

• г. Одинцово

Хочу приобрести зем. участок. Подскажите пожалуйста, на скольких сотках можна прописаться. Слышала, что нужно минимум 6 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если это дача ваше единственное жилье, то можно будет прописаться собственнику и членам его семьи. Ограничений по соткам нет.

Уважаемый Рамиль Флитович!

Прописаться можно в доме, соответствующем строительным и санитарным нормам.