Переплата по ФСД - могут ли не выпустить из страны при поездке в Крым

• г. Ростов-на-Дону

Я получала пенсию по потере кормильца, у меня получилась переплата по ФСД в размере 28000 рублей. В ПФР сказали, что в течение месяца пришлю карточку с реквизитами для оплаты. Через месяц собираюсь в Крым отдохнуть. Могут ли меня не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

не переживайте, спокойно отдыхайте, по данной задолженности ограничения по выезду законодательством не предусмотрены