Как расторгнуть договор и избежать оплаты за услуги, которые нам не нужны

• г. Одинцово

Как расторгнуть договор, если мы его подписали, но не заплатили. И мы в их услугах не нуждаимся. Вопрос звучал так, как правильно получить гражданство РФ.но первая консультация была бесплатная.

Ответы на вопрос (3):

Если договор подписан, то при ответе на ваш вопрос следует исходить из того, что в нем указано, а именно, какие у вас возникли обязанности,какие права возникли у компании, а также ответственность за их несоблюдение

Фёдор, для расторжения договора необходима воля обеих сторон. Для его расторжения в судебном порядке нужны веские основания. Взаимный отказ от исполнения договора фактически означает его расторжение.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.