Как расторгнуть договор с юридической фирмой после обнаружения ошибок в паспортных данных заказчика и полной оплаты услуг

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с юридической фирмой. Подписали вчера, после консультации бесплатной. Заплатили 5000 р., почитали отзывы, хотим расторгнуть договор,+оказалось в договоре много ошибок в паспортных данных заказчика (заполнял сам юрист). Сумма полностью прописана в следующем пункте после оплаченной.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 1 статьи 782 ГК РФ, статьи 32 Закона о защите прав потребителей, Вы в любое время вправе отказаться от исполнения такого договора без объяснения причин, с возмещением понесенных исполнителем расходов. Если исполнитель расходов не понес - деньги должны быть возвращены. А так - составляйте соответствующее уведомление, относите его в фирму либо посылайте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении. Главное - доказательства вручения уведомления исполнителю.