Как оформить РВП и разрешение на работу при переезде из Воронежской области в Курскую область?

• г. Воронеж

Я имею РВП и разрешение на работу в Воронежской обл. В данный момент с работы уволился и получил приглашение на работу в Курской области.

Вопрос: как мне быть с РВП по воронежской обл. и разрешением на работу в Курской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Изменение места проживания - процедура разрешительная и по закону занимает до 2 мес.

Обращаться нужно в УФМС РФ по Воронежской области.

Работать в Курской - права не иееете.