Оформление доверенности у нотариуса на адвоката - инструкция для оформления дистанционно.

• г. Москва

Как оформить доверенность у нотариуса на своего адвоката для представления в суде, дистанционно не выходя из дома? Прошу написать мне на george_lalua@mail.ru. Телефон недоступен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вызвать нотариуса на дом, условия смотрите на сайте соответствующей нотариальной конторы.

Добрый день!

Для этого Вы можете вызвать нотариуса на дом, без физического его присутствия к сожалению не получиться.

Здравствуйте! Никак. Дистанционный порядок оформления доверенностей не существует. И адвокаты могут без доверенности представлять ваши интересы, обратитесь за разъяснениями к вашему адвокату.

Здравствуйте!

Странно, что Вам это Ваш адвокат разъяснить не в состоянии.

Приглашайте нотариуса на дом.