Я в кредит оформила телефон для др.человека. Документы все у него. Первый платеж он сделал, а второй нет. Что мне делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если кредит оформлен на Ваше имя, то обязанность по его выплате лежит на Вас. К сожалению, Вас обманули. Вы можете только договориться с этим человеком, обращаться в суд бесполезно.