Спор на празднике перерос в драку, которая вызвала онкологию у потерпевшего?

• г. Калуга

Во время празднования получился спор, скандал переросший в драку. Через 5 месяцев потерпевшая сторона, обвиняет в развитиии онкологии у потерпевшего, объясняет тем что это последствия спора.

Ответы на вопрос (3):

Могут сразу, а могут через год или позднее. Зависит от ряда обстоятельств. Звоните. Нахожусь в Калуге, консультация платная.

Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 115 УК РФ составляет два года. Причинную связь между причинением легкого вреда здоровью и онкологическим заболеванием еще следует доказать. Действия потерпевшей стороны похожи на попытку склонить Вас к компенсации морального вреда. Рекомендую пригласить опытного адвоката.

Это зависит от результатов "драки".

См. ст. 78 УК РФ и/или ст 4.5 КоАП РФ.