Никогда не проживали (это родстеннники бывшего собственника-мать и двое несовершен.

• г. Москва

Скажите можно выселить из квартиры зарегистр. Там лиц кот. никогда не проживали (это родстеннники бывшего собственника-мать и двое несовершен. Детей). Я новый владелец квартиры и хочу ее продать, а они отказываются выписаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно! Как не приобретших права пользования жильем. Более подробно по Тел. 8916 2085969. С уважением, Ю.М.Витовская

Можно выписать в судебном порядке. Обращайтесь, поможем. Первая консультация бесплатно.

Добрый день Оксана. К сожалению однозначный совет Вам дать невозможно, необходимы сведения о том, каким образом эта квартира стала собственностью бывшего владельца квартиры. Какие права были у ныне зарегистрированных там лиц (его родственников) http://advokat-kr.ru/