Осторожно - как мошенники Skillbox могут получить доступ к вашим личным данным

• г. Омск

Позвонили на телефон и представились из интернет университета Skillbox. В итоге телефонного разговора я передал по телефону свои паспортные данные, серия, номер, код подразделения, кем и когда выдан и серия, номер старого паспорта, место рождения и прописки. Так же сказал номер СНИЛС. Все это нужно было для оформления кредита для оплачивания курса. Еще ни какких договоров или подписей я не отсысал.

Ответы на вопрос (1):

Явно мошенники, попросят выплатить им деньг для подтверждения того, что вы хотите взять этот кредит.

С уважением.