Сотрудник органов - Как получить звание старшего прапорщика в полиции?

• г. Пермь

Я в органах уже работаю 25 лет. С 2012 года имею звание прапорщик полиции, в должности пом. оперативного дежурного Д/Ч. Я могу получить старшего прапорщика?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда нам это знать? При отсутствии у вас спец. Юридического образования, могут и не присваивать никаких званий.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ПрапорщиК зависит от должности потолка ставки ваших деловых качеств а не выслуги. Я начальник км говорю как есть в прошлом правда. Я ранее утверждал звания за начальника умвд по району. Извини но я откровенно.