Как получить ВНЖ в России без регистрации и просроченного РВП - опыт гражданина Украины из Херсона

• г. Казань

Я гражданин Украины (Херсон). Родился в РФ в г. Магадане в 1956 г. Приехал в Казань в 2017 г, сделал РВП, но регистрацию по месту пребывания сделать не смог, так как это садоводческое общество. И так прошло 3 года. Недавно мне предложили знакомые оформить временную регистрацию в общежитии. Но срок РВП закончился в феврале 2020 г. Вопрос: что можно сделать для получения ВНЖ, если не было регистрации и РВП просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш в чем проясните.