Оформление доверенности на покупку квартиры в Украине гражданином России для гражданина Украины

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно оформить на гражданина Украины доверенность на приобретение им от моего имени квартиры в Украине. Я гражданин России, живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаетесь к любому нотариусу, делаете соответствующую намерениям доверенность, не забудьте у доверенного лица взять его реквизиты (паспорт + перевод на русский язык, регистрация). Доверенность можете переслать почтой.