У меня арест на сбербанковские счёта, какого банка я могу открыть счёт для получения имя детских пособий в Краснодарском крае.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Детские пособия не подлежат аресту.
Все ваши счета, при открытии счета в других банках, судебный пристав найдет.
Спросить28.05.2020, 19:33,
г. Анапа
Вы вправе изменить способ получения пособия, написав соответствующее заявление и получать денежные средства через организацию федеральной почтовой связи.