Продали в рассрочку поддержанную машину, половину стоимости внесли сразу, половину должны вернуть.

• г. Анапа

Продали в рассрочку поддержанную машину, половину стоимости внесли сразу, половину должны вернуть. Из-за практической неисправности машины требуют рассторгнуть договор и вернуть деньги, забрав машину обратно. Могу ли я не вернуть деньги? Как целесообразней поступить?

Ответы на вопрос (1):

Алёна думаю, в данной ситуации во избежание судебных расходов следует согласиться и договориться с покупателями