Проблема с подержанной машиной - ТЦ Москва на Каширке отказывается вернуть деньги

• г. Бронницы

Купили машину подержанную в ТЦ Москва на каширке, выехали, загорелся чек! Машина не исправна, вернулись обратно пытались вернуть а они отказываются забирать и возвращать деньги! Плюс в договоре купле-продажи стоит цена на сто тысяч дешевле! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Тогда на основании ст18 закона о защите прав потребителей пишите претензию на возврат денег.

то что цена на 100000 руб меньше никак не докажите-зачем подписывали такой договор Ваш косяк