Как длительно могут приостановить алименты, если я лишена родительских прав и имею ребенка от другого брака?

• г. Волгоград

Я лишена родительских прав должна платить алименты но родила ребенка от другого брака сколько по времени я мне могут приостановить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов, рождение ребенка не приостанавливает уплату алиментов на первого ребенка.