Как отказаться от заказа на лекарственный препарат с ценой в 186 рублей за капсулу, стоимость всего курса 5500 рублей и проблемами с доставкой курьером от Доставки 365.

• г. Саранск

Заказала лекарственный препарат. На сайте цена 186 руб. Доставка курьером. Но после заказа выяснилось, что это стоимость одной капсулы. Весь курс 5500. Оплату нудно отдать курьеру. Пришла СМС с Доставки 365, что заявка принята. Ответить им не могу, нет обратной связи. Телефон тоже скидывают, причем изначально получилось так, будто я сама им позвонила, хотя исходящий звонок был от них. Набрала телефон в поисковике - сплошные негативные отзывы про мошенничество. Как отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Вы ни чего не платили? Сидите и молчите.