Социальные работники в селе получили выплаты за помощь бабушкам во время карантина

• г. Саратов

Здравствуй. Я социальный работник, работающий в селе. Положена нам какая нибудь выплата во время карантина мы ходили на работу к бабушкам, когда пол страны сидели дома на самбо изоляции.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выплаты положены лишь соцработникам стационаров.