Как избежать принудительного взыскания и сохранить автомобиль - опыт обжалования решения искового заявления сбербанка

• г. Мурманск

Моя апелляция по обжалованию решения иска сбербанка возвращена как несоответствующая требованиям. Об этом узнала с сайта суда. Выдан исполнительный лист. Как затянуть вопрос о принудительном взыскании, чтобы успеть собрать деньги (160 тыс), чтобы уберечь автомобиль от продажи? Взять кредит не вариант, в связи с судебной тяжбой и неоплатой последних восьми месяцев автокредита банки отказывают. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

А срок еще есть на подачу жалобы?

Добрый вечер. Подайте жалобу и ходатайство о восстановлении срока, если он пропущен. А по сути вам должны были дать срок на устранение недостатков и лист исполнительный не выдавать, пока решение не вступило в силу.