Как восстановить документы на утраченный садовый участок и постройки на нем - советы и порядок действий

• г. Екатеринбург

Утеряны все документы на садовый участок, земля и постройки на нем не были оформлены в собственность, межевание не делалось, просто в советское время дали 6-ть соток и все, был какой то документ о выдаче земельного участка и в пожаре он сгорел. С чего начать восстановление документов, посоветуйте пожалуйста. Обращаться в суд с иском о признании права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение. За подробной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.