Как поступить, если продавец машины перекуп, а у предыдущего владельца задолженность по штрафам более 40000 рублей?

• г. Симферополь

Понравилась машина, сделал запрос, продает перекуп, задолженность по штрафам предыдущего владельца за 2019 год более 40000 рублей, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по штрафам за административные правонарушения на нового владельца не переходит, другое дело если на машину уже наложен арест приставом либо находится в залоге у банка, эту информацию следует проверить.