Во времена СССР лицо работало на довольно хорошо оплачиваемой работе имело большой доход.

• г. Астрахань

Во времена СССР лицо работало на довольно хорошо оплачиваемой работе имело большой доход. Однако, вышедши на пенсию уже в РФ пенсионнаые выплаты-почти минимальные. Подскажите пожалуйста как быть? На основании каких норм отталкиваться?

Ответы на вопрос (1):

От количества заданных Вами вопросов - ответ по сути не изменится.

Вам что, с одного раза про справки не понятно было? Другого способа тут нет. Только предоставление в ПФ РФ справок о заработной плате за любые 60 месяцев подряд.

Всего доброго.