Как получить алименты от бывшего супруга, работающего у мамы и являющегося учредителем ООО?

• г. Барнаул

Отдала исполнительные документы на взыскание алиментов приставу 28.04.20. Прошёл месяц, ни копейки не пришло. Бывший супруг трудоустроен у своей мамы в ООО сам является учредителем (ген. директором) другой ООО. Каким образом добиться выплат?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, вероятно приставы еще арестовали его счета, так же есть вариант что они не могут списать с его счета так как на них нет денег. За подробной информацией вам нужно обратиться к приставам.