Как выкупить земельный участок, предоставленный в аренду под ИЖС? (С учетом статуса ветерана боевых действий мужа)

• г. Волгоград

Если землю предоставила Администрация в аренду под ижс, то каким образом и через какое время с мужем можем этот земельный участок выкупить? Муж ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нужно читать условия договора аренды. Вам лучше обратиться на консультацию к юристу с изучением Договора аренды.