Как изменится зарплата учителя начальных классов при переходе на одну ставку согласно майским указам президента?

• г. Черкесск

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня 41 час, при ставке 18 часов. Зарплату я получаю больше средней по региону, согласно указам президента 2018 г. Хочу узнать, какую зарплату я буду пролучать, если стану работать только на одну ставку 18 часов? Согласно майским указам президента о зарплатах учителям?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать зарплату исходя из вашей нагрузки 18 часов при условии, что система оплаты труда не изменится с нового учебного года.