Как сохранить заработок при переходе с трудового на декретный дородовой отпуск - советы для работников школы.

• г. Тюмень

Работаю в школе трудовой отпуск у меня с 19.08.2020, 20.08.2020 ухожу в декретный дородовой отпуск. Подскажите как быть что бы не потерять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А почему вы должны их потерять?

Как лучше пойти в отпуск, или в ДДО.

Здравствуйте, Елена! Уйдите в отпуск по беременности и родам, а "неотгуляный" очередной ежегодный используйте после отпуска по уходу за ребенком (ст.260 ТК РФ).