Опасность заказа из ненадежных интернет-магазинов - опыт покупки и проблемы при отмене заказа

• г. Самара

Заказала товар, потом почитала отзывы, через час, полтор начала перезванивать по номеру с которого мне звонили, чтобы отменить заказ, не ответа, ни привета, начала заново искать сайт с которого заказ был сделан, до сих пор найти не могу, в данный момент мне приходит смс с текстом, что сумма взыскания составляет 100000 ₽. Это как понимать?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас обязательств и ничего не оплачивайте

Ничего не делайте чтобы потом не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ.