Как восстановить номер и серию аттестата о среднем (полном)образовании, если школа уже не существует?

• г. Архангельск

Потерял аттестат о среднем (полном)образовании. Школы где учился уже нет. Окончил в 2000 году. Могу ли я узнать номер и серию аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сайте Министерства образования субъекта, в котором находилась школа, напишите вопрос, где находится архив школы. Обратитесь в архив, Вам предоставят всю информацию.