Как поступить, если не знаешь, кому принадлежит газовая труба на участке?

• г. Смоленск

Хотел бы врезаться к частной газовой трубе Но! частое лицо говорит что газовая труба не является его собственностью. Вопрос "Что делать и как бы"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Для подключения к чужому газопроводу новому абоненту надо принести в газовую организацию нотариальное согласие на то собственника газопровода. Тогда рабочие газовой организации приедут и приварят трубу нового абонента к трубе собственника, по которой идёт газ.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.