Как вернуть авто из аренды с штрафстоянки, если арендатор скрылся?

• г. Вологда

Сдал авто в аренду через месяц узнал что ее забрали на штрафстоянку, арендатор скрывается, накапало уже больше цены машины, как я могу забрать машину не оплачивая, ведь не я виновник?

Ответы на вопрос (2):

Если он не платит арендную плату то нужно расторгать договор и взыскивать с него все убытки в претензионно-исковом порядке.

Здравствуйте. Расторгните договор.