Проблемы с пропиской на ипотечную квартиру - возможность жены самостоятельно прописать себя и детей без согласия мужа

• г. Тамбов

На ипотечный кредит куплена квартира, с использованием материнского капитала. Куплена в браке, квартира в обременении муж отказывается прописывать жену и детей, может жена без его согласия прописать детей и себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы все являетесь сособственниками квартиры и разрешение мужа не требуется. Удачи!