Судьба квартиры в бараке - что ждет собственников при сносе и можно ли получить благоустроенное жилье?

• г. Кемерово

У меня квартира в бараке. Всего 4 собственника. Я и трое детей. Покупала на материнский капитал. Барак идет под снос как ветхое жилье. Могут ли мне дать благоустроенную квартиру? Или дадут мизерную оценочную стоимость, на которую я смогу купить такою же квартиру в ветхом жилье? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам должны предоставить жилье в соответствии с нормами площади на каждого члена семьи по Вашему региону.