Государство выплачивает деньги беременным в период коронавируса - как получить и какие документы нужны?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос-скажите пожалуйста. Сейчас ажиотаж начался среди мамочек, что государства выплачивает деньги беременным в период коронавируса. Я жду третьего малыша, в законном браке. Вообщем правда это или нет? Если да, то какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, успокойтесь, беременным ничего не выплачивают в связи с КОВИД 19.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.