Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга, при условии, что в настоящий момент мужу, жене и сыну принадлежит по 1/3 доли.

• г. Углич

1/6 доли жена дарит несовершеннолетнему сыну. Муж действует за своего сына

нужно ли нотариально заверенное согласие супруга, при условии, что в настоящий момент мужу, жене и сыну принадлежит по 1/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник может подарить свою долю, либо ее часть любому лицу без согласия других сособственников. Так, что Ваша жена может подарить часть своей доли своему сыну без чего-либо согласия и я не понимаю зачем здесь участие отца.