Что получит ребёнок, если отец лишен родительских прав и не имеет имущества?

• г. Москва

Если отца лишают родительских прав на ребёнка по закону ребёнку достается после его смерти имущество и жил площадь где он может проживать, а если у отца нет имущества тогда ребёнку не чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой разницы нет - лишен родитель родительских прав или нет. Если нечего наследовать, то ничего и не полагается.