Отключение горячей воды в летний период в благоустроенных квартирах - законность и вопрос оплаты.

• г. Северобайкальск

На летний период отключают горячую воду в благоустроенных квартирах, при этом говорят выже не будите платить за неё?это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей посмотрите договор по услугам горячей воды, скорее всего там нет такого пункта о не поставке ее весь летний период. обратитесь в суд о невыполнении условий договора и взыскании морального ущерба.