Как жаловаться на занижение оценок от учителя в колледже - правовые нормы и рекомендации на дистанционном обучении

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы спросить, что делать если учитель занижает оценки в колледже не обяктиано, т. е не показывает где ошибка и тд (на дистанционном обучении), помогите пожалуйста написать жалобу с указанием законов или актов на то что учитель не должен занижать оценки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законов и нормативных актов. Вы вправе обратиться в отдел Образования администрации района, города. Возможно будет собрана комиссия по проверке ваших знаний и дана оценка правомерности действий педагога.