Квартира на 4 месяца без документов - штраф, права арендатора и правомерность действий собственника

• г. Владивосток

Если сдают квартиру на 4 месяца не сообственник без документов, из документов только паспорт, какой штраф грозит? И имеет ли право нас выселять если мы за месяц уже заплатили без договора чеки и все разговоры записаны на телефон, сначало женщина была скащала сообственник теперь она не сообственник это как? Договор подпись моя и этой женщины, но договор закончился, нам она подняла аренду, + у нее долг т.е у сообственника долг почти 500 тысяч, а квартиру продает не частник а агенство, получается это мошенница? И какой закон гласит если заключался договор без подписи сообственника? Нам сказали если мы свет не оплати 2815 нас с детьми выселят на улицу имеют ли правл?

Ответы на вопрос (2):

Проще вам оттуда сьехать совет.