Как быстро получить выписку из ЕГРЮЛ для участия в конкурсе в электронной форме?

• г. Москва

Участвуем в конкурсе в электронной форме. Зарегистрированы в еис. Нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как можно быстро получить выписку из ЕГРЮЛ для такого конкурса. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте ФНС есть сервис "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ/ЕГРИП" (необходимо указать ИНН или ОГРН или фамилию ИП, наименование ЮЛ и регион). Получите подписанную выписку (P.S. - усиленная ЭЦП, актуальная дата).

Её можно скачать с сайта налоговой службы.