Соседский конфликт - требуют сноса бани из-за незаконного расположения и наличия газовой трубы

• г. Ижевск

Я собственник дома возник конфликт с соседями требуют что бы я снесла баню потому как они утверждают что я ее должна узаконить расстояние от забора меньше метра и проходить ещё газовая труба.

Ответы на вопрос (1):

Если отступы не соблюдены, то соседи могут в судебном порядке заставить снести баню. Здесь еще ситуация зависит от того, было ли ранее согласование строительства этой бани.