В 1995 г встали на очередь, но отмечались только 2 раза.

• г. Санкт-Петербург

Имею комнату в частной собственности в коммунальной квартире (12 м 2), в которой была прописана до 2006 г. с 2006 г прописана в квартире у сына (30 м 2-он собственник). В 1995 г встали на очередь, но отмечались только 2 раза. Если обратиться в жилищный отдел меня снимут с очереди? Что можно сделать что бы это не случилось? Если я пропишу племянницу в комнату это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вас уже сняли с очереди, т.к. у Вас с сыном общей площади на каждого более учетной нормы....."Прописка" -регистрация племянницы ничего не изменит, на учете нуждающихся в жилых помещениях не Ваша комната состояла, а именно Вы.....