Алексей из Колосова - как получить жилье, стоя в очереди уже 7 лет?

• г. Омск

Меня зовут Алексей, я по поводу жилья оброщаюсь, как мне получить? Мне 27 я так до сих пор и не получил, выпуск из Колосовского детского дома окончил колледж, живу на съёмном жилье, живу в гражданском браке есть ребенок ей 10 месяцев, а жилья до сих пор нет, стаю на очереди 432 с 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд на миистнрство подавать.