Запрос сироты - Не могу получить жилье уже с 2015 года, помогите

• г. Иркутск

Здравствуйте скажите пожалуйсто я сирота стою на очередь на жилье с 2015 года у меня есть ребенок мне сейчас 23 но до сих пор без жилья писала презеденту но ответ один и тот же ждите своей очериди я была 23 живу я городе усть-илимске иркуткая область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.