Что делать, если ваша машина оказалась с перебитым VIN-кодом после покупки?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину и поставили даже на учёт,а через пять дней при проверке ДПС узнали что машина вин перебит. Машину изьяли после экспертизы сразу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возбудят дело и назначат экспертизу регистрацию анулируют потом будеье в суд подпвать.

Возвращать машину продавцу. Если отказывается добровольно, придется обращаться в суд.